Мир Half-life 2

Объявление

!!!ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ФОРУМ ПОСВЯЩЕН РОЛЕВОЙ ИГРЕ HALF-LIFE 2, РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ, ИГРАЙТЕ, ПОЛУЧАЙТЕ УДОВОЛЬСТВИЕ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Half-life 2 » ПРАВИЛА » Уход | отсутствие | пропали


Уход | отсутствие | пропали

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Если вы зарегистрировались и в течении 3-х суток не написали анкету, вас УДАЛЯЮТ без предупреждения (исключение: вы предупреждали о временном отсутствие в теме "уход/отсутствие").

2. Если вы оставили анкету и не начали игру в течении 2-х недель, Вас либо удаляют, либо отдают Ваш профиль другому игроку (исключение то же, что и в первом случае).

3. Если Вы "пропали" без предупреждения и по истечении 2-х недель так и не появились с объяснениями о долгом отсутствии, Вас удалят без предупреждения.

4. Если же вы персонаж который вписан в сюжет, уже успел начать игру, и не появлялись более 2-х недель, то сначала Вам пишут ЛС, на которое Вам дают ответить в течении 3-х суток (это либо решение остаться с обещанием, что больше "вот так", без предупреждения пропадать не будете, либо отказываетесь от роли), если ответа так и не последовало, то Ваша роль освобождается, и Ваш профиль передается новому игроку.
Знаете, лучше, конечно, предупреждайте, потому что когда Ваш профиль отдают, то ВСЕ ваши ЛС могут быть прочитаны другим пользователем. Поэтому, если они действительно ЛИЧНЫЕ и вы не желаете, чтобы их прочли, предупреждайте "Я отсутствую столько-то - столько-то", или "Я ухожу" и удаляйте лучше все ваши ЛС, прежде чем Ваш профиль попадет в друге руки.

5. Если вы отписались в отсутствие о сравнительно долгом не появлении тут, примерно, от 2-х недель и выше, и до "точно не знаю, сколько не будет, но не отдавайте роль", в Вашем статусе будет написано "Временно отсутствует".

0

2

!!!ВНИМАНИЕ!!!



ЭТИ ПРАВИЛА ОБЯЗАТЕЛЬНЫ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЙ

0


Вы здесь » Мир Half-life 2 » ПРАВИЛА » Уход | отсутствие | пропали


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно